Полное и сокращенное наименование образовательной организации:
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №2 "Солнышко" (МБДОУ детский сад №2 "Солнышко")
Дата создания образовательной организации:
15.09.2008
Тип образовательной организации:
Учредители образовательной организации
Учредителем Учреждения является муниципальное образование - Дивеевский муниципальный округ Нижегородской области.
Функции и полномочия учредителя Учреждения от имени Дивеевского муниципального округа Нижегородской области в соответствии с федеральными законами, законами Нижегородской области, муниципальными нормативными правовыми актами осуществляет администрация Дивеевского муниципального округа Нижегородской области.
Юридический адрес:
607320, Российская Федерация, Приволжский федеральный округ, Нижегородская обл., Дивеевский муниципальный округ , с. Дивеево, ул. Труда, дом 47

Режим работы:
  • Пятидневная рабочая неделя. Выходные дни - суббота, воскресенье, праздничные дни. Праздничные дни предоставляются в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации. Группы функционируют в режиме 10 часового пребывания.

График работы:
  • с 7.30 до 17.30

Контактный телефон:
Адрес электронной почты:
Адрес официального сайта:
Представительства

Организация не имеет представительств

Организация не имеет филиалов

Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе сведения об адресах мест осуществления образовательной деятельности, которые не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности
Нежилое здание МБДОУ детский сад №2 "Солнышко"
    Адрес объекта:
    607320, Нижегородская область, Дивеевский муниципальный округ, село Дивеево, ул. Труда, д. 47

Образовательная деятельность.
Приспособленное, одноэтажное здание детского сада , общей площадью 349,3 кв.м.

Образовательная деятельность.
    Приспособленное, одноэтажное здание детского сада , общей площадью 349,3 кв.м.

Решаем вместе